Заказать звонок версия для слабовидящих

Даешь BIM!

Даешь BIM! Кафедра дизайна и архитектуры нашего колледжа старается не стоять на месте и внедряет в образовательный процесс изучение самых современных технологий, владение которыми запрашивают работодатели.

И сегодня ведущий преподаватель кафедры архитектуры и дизайна, Дарьяна Олеговна Верлен Дарьяна Верлен, рассказала об опыте внедрения изучения BIM технологий в образовательную программу по специальности Архитектура на ежегодной конференции «Building together» от компании GRAPHISOFT, являющейся разработчиком самого популярного среди архитекторов и дизайнеров программного продукта Archicad 24.

Послушать выступление Дарьяна Олеговны и посмотреть проекты, выполненные студентами нашего колледжа, обучающимися по специальности Архитектура, вы можете перейдя по ссылке для регистрации, которая указана в записи. 

P.S. Огромную благодарность кафедра выражает студентам и выпускникам, разработавшим такие замечательные курсовые проекты, которые произвели впечатление на слушателей и докладчиков конференции.

Владимир Бобков студент 4 курса:
интерьер однокомнатной квартиры
индивидуальный жилой дом

Арутюн Срапионян, студент 4 курса:
индивидуальный жилой дом

Анастасия Рудакова , выпускница:
дипломный проект кукольного театра в г. Янтарном
08.12.2020
Назад к списку

Анонс событий