Заказать звонок версия для слабовидящих

Гонка Героев-2016

Гонка Героев-2016 Ни для кого не секрет, что эти выходные выдались насыщенными для всего Калининграда! Стартовала "Гонка Героев"!

Для Колледжа это мероприятие не прошло стороной - наши студенты были волонтерами в самом центре событий!

Как говорят сами студенты Цволко Степан и Борзых Павел (III и IV курс, спец. "Компьютерные сети"): "В следующем году мы готовы быть уже не волонтерами, а участниками!"

Мы желаем ребятам, чтобы такой боевой настрой сохранился до следующего года, и на следующей Гонке Героев вы показали отличные результаты!

Гонка проходила на полигоне "Хмелёвка", расположенном вблизи г. Приморска . Проект "Гонка Героев" - это единственный в своём роде массовый забег по полосе препятствий с элементами боевых действий. Участники командами преодолевали трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Длина трассы составляла 7,2 километра и включала в себя 33 препятствия.

Волонтёры помогали организаторам встречать участников, делить их на команды, следить за правильным прохождением всех препятствий. Делали очень важную и нужную работу, без которой не возможно провести ни одно мероприятие!


23.05.2016
Назад к списку

Анонс событий