Заказать звонок версия для слабовидящих

КБК на Региональном Чемпионате WSR Московской области

КБК на Региональном Чемпионате WSR Московской области С 4 по 8 декабря 2017 года команда Калининградского бизнес-колледжа приняла участие в IV Открытом Региональном Чемпионате «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) Московской области – 2018 в компетенции «Дизайн-интерьера».

Участницей Чемпионата по данной компетенции стала студентка IV курса специальности «Дизайн» Платонова Диана. Руководил подготовкой студентки ведущий преподаватель специальных дисциплин и модулей Лебёдкин Леонид Александрович. Поддерживала Диану, студентка колледжа Бондарцева Александра.

Чемпионат по компетенции Дизайн интерьера проходил в г. Клин на базе ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье». По словам Дианы участие в подобных конкурсах повышает профессиональную компетентность студентов, позволяет увидеть недостатки в своей подготовке и получить неоценимый опыт работы в ограниченных временных рамках. Также, девушки были рады познакомиться с командами колледжей Московской области.

Хочется поблагодарить организаторов за тёплый приём, оказанный калининградской команде!

В IV Открытом Региональном Чемпионате «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) Московской области – 2018 приняли участие более 1500 студентов, школьников, экспертов соревнующихся в 119 компетенциях 6 блоков профессий: строительная сфера, сфера информационных и коммуникационных технологий, творчество и дизайн, промышленное производство, услуг, обслуживания гражданского транспорта, в том числе по 33 компетенциям Junior.

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей Чемпионата прошла 8 декабря в Красногорском культурно-досуговом комплекс «Подмосковье».

Золотые медали получили 114 участников, из них 46 юниоров; серебро - 119 ребят, из них 47 юниоров; бронза у 105, из них 38 юниоров.
17.12.2017
Назад к списку

Анонс событий