Заказать звонок версия для слабовидящих

КБК на World skills Russia 2016

КБК на World skills Russia 2016 Студентка Калининградского бизнес-колледжа Гасанова Анастасия, обучающаяся на IV курсе специальности «Дизайн» заняла ВТОРОЕ место, набрав 492 балла, в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 в экспериментальной компетенции «Дизайн интерьера»!!!!!!

Вместе с Анастасией на Финал Чемпионата отправилась и педагог кафедры «Рекламы, архитектуры и дизайна» Рябиченко Ирина Яковлевна. Она выступала на Чемпионате в качестве Эксперта и принимала участие в Чемпионате экспертов.

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 проходил в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Чемпионат» стартовал 23 мая, а закончился 27 мая.

Задачей Анастасии было создание интерьера в скандинавском стиле. Центральным элементом интерьера должен был стать камин. В первый конкурсный день участники готовили, а затем представляли свои проекты. Второй и третий конкурсные дни были посвящены покраске стен и камина, драпировке всего помещения.

Задание, которое выполняли участники, было достаточно сложным, но, говорит Анастасия: «Работать было очень интересно! Я приобрела неоценимый опыт работы в условиях ограниченного времени. Но самое главное, я познакомилась и подружилась со студентами из других регионов России. Огромное спасибо организаторам Чемпионата, за возможность проявить себя как профессионала своего дела!»
30.05.2016
Назад к списку

Анонс событий