Заказать звонок версия для слабовидящих

КантианаСтарт 2016

КантианаСтарт 2016 С 12 по 20 ноября в БФУ им. Канта прошёл ll региональный студенческий форум "КантианаСтарт: старт твоих возможностей!".
Все участники на протяжении нескольких дней имели возможность побывать на лекциях у знаменитых спикеров, выбрав одно из направлений форума:
* На старт! К Чемпионату!
* СтартАп
* КарьераСтарт
* МедиаСтарт

20 самых активных счастливчиков были отобраны на выездную сессию, которая проходила с 18-20 ноября в г. Светлогорске, где их ожидал практикум по выбранному направлению и насыщенная развлекательно-образовательная программа.

Одной из таких счастливчиков оказалась я. Учась на 3 курсе специальности "Издательское дело", я выбрала направление МедиаСтарт, где смогла побывать на лекциях у известных журналистов, редакторов информационных порталов и телеканалов, дизайнеров, фотографов, маркетологов и многих других интересных и успешных людей.
На выездной части форума, наша команда, состоящая из очень креативных и замечательных людей, заняла первое место в командной рейтинговой системе форума.

Хочу пожелать студентам не упускать возможности принимать участие в подобных мероприятиях! Это позволит вам узнать множество интересных вещей, познакомиться с успешными людьми, которые готовы поделиться своим опытом, вдохновиться на развитие и достижение целей в той сфере, которая вам интересна, ну и, конечно же, просто получить огромное количество приятных эмоций !

Участники и организаторы прокричали "КантианаСтоп!", но направление МедиаСтарт продолжает свои встречи в целях разработки уже своих медиапроектов.

Байманалиева Алина

21.11.2016
Назад к списку

Анонс событий