Заказать звонок версия для слабовидящих

"Московские мастера"

"Московские мастера" Команда колледжа в составе: Федорченко Ильи, студента специальности "Программирование в компьютерных системах" (участник) и Кухта Максима Александровича (эксперт) приняли участие в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia в компетенции "Веб-дизайн и разработка".

35 площадок одновременно дали старт VII Открытому чемпионату профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Свыше 3000 студентов и школьников Москвы и других регионов России приступили к выполнению своих заданий в каждой из 91 компетенции чемпионата, чтобы побороться за звание лучшего молодого профессионала столицы и получить шанс войти в состав национальной сборной WorldSkills Russia.

Официальная церемония награждения победителей VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia прошла 19 октября 2018 года на площадке «Цифровое деловое пространство». Более 1000 участников чемпионата и гостей приняли участие в церемонии награждения победителей.

Рекордное количество студентов и школьников за все время проведения региональных чемпионатов в Москве подали заявки на предварительный отбор для участия в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

«Этот чемпионат показал, что уровень конкуренции очень высок. 14 тысяч школьников и студентов подали заявки для участия в этом региональном чемпионате. И сейчас в этом зале находятся лучшие из лучших, которые поистине могут носить звание московского мастера», - сказал начальник Управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования города Москвы Виктор Неумывакин.
12.11.2018
Назад к списку

Анонс событий