Заказать звонок версия для слабовидящих

Результаты Отборочных соревнований WSR

Результаты Отборочных соревнований WSR В течение месяца в различных городах России проходили Отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2018.

4 студента Калининградского бизнес-колледжа представляли Калининградскую область на Отборочных соревнованиях.

Белоусова Дарья и Капличенко Александр выступали в г. Ярославль в компетенции "Предпринимательство". Готовили ребят наши педагоги - Непомящий А.В., Романцова Ю.В., Суховершина В.С. Представляла интересы ребят на чемпионате заведующая кафежрой экономики и банковского дела, Главный региональный эксперт комп. "Предпринимательство", эксперт-компатриот Мисюнене Н.А.

Данченков Валерий представлял нашу область в г. Казань в компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8". Готовил Валерия и представлял его интересы ведущий преподаватель кафедры информационных технологийи Главный региональный эксперт комп. Дубинин А.В. Через жесткий отбор прошел не только Валерий, но и Андрей Валентинович, который в результате стал Сертифицированным экспертом Союза WSR.

Федорченко Илья выступал в г. Якутск в компетенции "Веб-дизайн и разработка". Вместе с Ильей в Якутске побывала заведующая кафедрой ИТ Япарова Ю.А.

Наши участники и эксперты показали себя с наилучшей стороны. За время Регионального и Отборочных чемпионатов им пришлось решать много сложных и не стандартных заданий и результат оказался потрясающим!

В Финал VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2018 прошли Данченков Валерий (комп. ИТ-решения для
бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8),Капличенко Александр и Белоусова Дарья (комп. Предпринимательство)!!!!!



Мы от всей души поздравляем ребят! Поздравляем педагогов, готовивших их к Чемпионатам! Желаем успехов в Финале!

05.06.2018
Назад к списку

Анонс событий