Заказать звонок версия для слабовидящих

Встреча на "Самбии"

Встреча на "Самбии" 29 июля Председатель Студенческого Совета Калининградского бизнес-колледжа Белоусова Дарья приняла участие во встрече главы региона Антона Андреевича Алиханова с руководителями крупных молодежных пабликов, которая проходила на теплоходе «Самбия»

В ходе морской прогулки участники получили возможность пообщаться с политическим деятелем, журналистом, участником и многократным победителем интеллектуальных игр Анатолием Александровичем Вассерманом, врио губернатора Калининградской области Антоном Алихановым и врио заместителя Председателя Правительства Калининградской области Ильёй Александровичем Бариновым.

Были затронуты вопросы здравоохранения, парковок в городе Калининграде и строительства жилья для многодетных семей в Полесске. В ходе разговора глава региона сообщил о том, что выделено 1,5 млн. рублей на строительство парковки около детской областной больницы. Также он принял предложение посетить детский дом в городе Черняховске.

Во время речной прогулки теплоход «Самбия» сделал остановку в посёлке Ушаково, где все желающие вместе с главой региона получили возможность прокатиться на SUP - бордах.


546eqSO3jng.jpg  o3AWRfwngt4.jpg

 


03.08.2017
Назад к списку

Анонс событий