Заказать звонок версия для слабовидящих

Высшее образование для наших выпускников

Скоро выпускники-2011 нашего колледжа получат диплом о среднем профессиональном образовании. Следующие шаги - трудоустройство и продолжение образования. Преддипломная практика, которая начинается с 4 апреля, - отличный шанс проявить себя и получить приглашение на работу.
Большинство наших студентов продолжает свое образование в вузах по программам сокращенного бакалавриата. Чтобы помочь своим старшекурсникам  выбрать подходящее учебное заведение, КБК заключил договора о сотудничестве и пригласил представителей разных вузов города для беседы со студентами.

На профильной специальности в вузе наш выпускник будет обучаться 3 года (заочная или очно-заочная/вечерняя форма). При поступлении необходимо сдать вступительные экзамены, которые обычно проводятся в форме тестирования (результаты ЕГЭ не требуются). В настоящий момент колледж активно сотрудничает со следующими вузами:

Представители Калининградского филиала Санкт-Петербургской академии управления и экономики в апреле организовывают вступительные испытания для наших выпускников в помещении нашего колледжа. Студентам будет необходимо пройти тестирование, а в дальнейшем  в академии оформить  все документы для поступления. По вопросам тестирования в колледже можно обращаться к зам. директора по учебной и инновационной работе Романцовой Юлии Вячеславовне (р.т. (4012) 93-42-02).

Желаем всем нашим выпускникам удачно трудоустроиться и продолжить получать качественное профессиональное образование в вузе!

 

21.03.2011
Назад к списку

Анонс событий