Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Промо 4

История чемпионатов

Финал IV Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2016 г. Москва

2 место - Гасанова Анастасия, презентационная компетенция "Дизайн интерьера" (IV курс, специальность Дизайн (по отраслям)).


 I Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017 

2 место - Буртылёв Дмитрий, компетенция "Сетевое и системное администрирование" (III курс, спец. "Компьютерные сети")

2 место - Ведерников Александр и Рекунов Иван, компетенция "Геодезия" (IV курс, спец. "Земельно-имущественные отношения")

3 место - Белоусова Дарья и Цволко Степанкомпетенция "Предпринимательство" (III курс, спец. "Реклама", IV курс, спец. "Компьютерные сети")


Отборочные соревнования для участия в Финале V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2017 Республика Соха (Якутия) г. Якутск

эксперт - Мисюнене Наталья Александровна, компетенция "Предпринимательство" (Главный региональный эксперт комп. "Предпринимательство" (основной состав), заведующая кафедрой экономики и банковского дела).


IV Открытый Региональный Чемпионат «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) Московской области – 2018 г.

Участница Чемпионата в компетенции "Дизайн-интерьера" - Платонова Диана (IV курса спец. «Дизайн») 

Эксперт-компатриот - Лебёдкин Леонид Александрович, ведущий преподаватель специальных дисциплин и модулей 


Финал V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2017 г. Краснодар

Эксперт-компатриот - Мисюнене Наталья Александровна, компетенция "Предпринимательство" (преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей кафедры экономики и банковского дела)

Независимый эксперт - Дубинин Андрей Валентинович, компетенция "ИТ - решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" (преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей кафедры информационных технологий)

Тим - лидер команды Калининградской области - Булдакова Инна Евгеньевна (заместитель директора по воспитательной работе АНО ПО "Калининградский бизнес-колледж")


II Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2018

1 место - Белоусова Дарья, Капличенко Александр, компетенция "Предпринимательство" (IV курс, спец. "Реклама")


1место - Данченков Валерий, компетенция "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8" (II курс, спец. "Информационные системы и программирование")

2 место - Федорченко Илья, компетенция "Веб-разработка" (III курс, спец. "Программирование в компьютерных системах")

3 место - Кондратьев Илья, компетенция "Сетевое и системное администрирование" (III курс, спец. "Информационные системы и программирование")

4 место - Колбаскин Иван, Михайлова Татьяна, компетенция "Геодезия" (III и II курс, спец. "Земельно-имущественные отношения")


Отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2018

1 место среди команд СЗФО РФ - Белоусова Дарья, Капличенко Александр, компетенция "Предпринимательство" г. Ярославль

1 место среди команд СЗФО РФ - Данченков Валерий, компетенция "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8" Республика Татарстан, г. Казань

участник соревнований - Федорченко Илья, компетенция "Веб-дизайн и разработка" Республики Саха (Якутия) г. Якутск.


VI Национальный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2018 г. Южно - Сахалинск.

3 место - Белоусова Дарья, Цволко Степан, компетенция "Предпринимательство" (выпускники колледжа, спец. "Реклама", "Компьютерные сети")

участник Финала - Данченков Валерий, компетенция «IT-решения для бизнеса на платформе «1C: Предприятие:8» (II курс, спец. "Информационные системы и программирование")


VII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" г. Москва

участник Чемпионата - Федорченко Илья, компетенция "Веб-дизайн и разработка" (IV курс, спец. "Программирование в компьютерных системах")


Финал II Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) г. Москва

эксперт - Мисюнене Наталья Александровна, компетенция "Предпринимательство" (Главный региональный эксперт комп. "Предпринимательство" (основной состав), заведующая кафедрой экономики и банковского дела)

эксперт - Белоусова Дарья Игоревна, компетенция "Предпринимательство" (Главный эксперт компетенции "Предпринимательство" (юниоры), педагог-организатор)


III Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2019

1 место - Белов Евгений, компетенция "Программные решения для бизнеса" (II курс, спец. "Информационные системы и программирование"

1 место - Судакова Галина, компетенция "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" (IV курс, спец. "Программирование в компьютерных системах" )

1 место - Гудзь Александра, компетенция " Реклама" (IV курс, спец. "Реклама")

1 место - Комарницкий Константин, Тристан Кристина, Гордаш Артем, Кондакова Алёна, Панаит Маринакомпетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)" (III курс, спец. "Правоохранительная деятельность")

2 место - Федорченко Илья, компетенция "Веб-дизайн и разработка" (IV курс, спец. "Программирование в компьютерных системах")

2 место - Белоконь Алина, компетенция "Визуальный мерчендайзинг" (III курс, спец. "Дизайн")

2 место - Павлова Анна, компетенция "Реклама" (IV курс, спец. "Реклама" )

2 место - Карабашева Наталья, Макаренков Евгений, Павлов Александр, Чобот Александр, Шаповалов Тимуркомпетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)" (IV курс, спец. "Правоохранительная деятельность")


3 место - Тарасов Даниил, компетенция "Сетевое и системное администрирование" (III курс, спец. "Сетевое и системное администрирование" )

3 место - Войтенко Валерия, Литвинов Игорь, компетенция "Предпринимательство" (II курс спец. "Дизайн", "Правоохранительная деятельность")

3 место - Моисеенко Анастасия, компетенция "Реклама" (IV курс, спец. "Реклама")

3 место - Ивко Владислава, Луков Никита, Подгорная Дарья, Сидорова Виктория, Трунова Ольгакомпетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)" (II курс, спец. "Правоохранительная деятельность")

1 место - Романцова Ксения, Раук Анастасия, компетенция "Предпринимательство" (юниоры) (МАОУ Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина)

2 место - Халатова Полина, Корчашкина Яна, компетенция "Предпринимательство" (юниоры) (МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда)

3 место - Чурагина Елизавета, Жакубалиев Рамиль, компетенция "Предпринимательство" (юниоры) (МАОУ СОШ № 29 г. Калининграда)


Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)

Медальоны профессионального мастерства  - Черногузов Кирилл, Тристан Кристина, Гордаш Артем, Кондакова Алёна, Панаит Марина, компетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)" Республика Ингушетия г. Суджа

1 место  - Белоконь Алина, компетенция "Визуальный мерчендайзинг" г. Тольятти

1 место среди команд СЗФО РФ - Судакова Галина, компетенция "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" г. Уфа

1 место среди команд СЗФО РФ - Халатова Полина, Корчашкина Яна, компетенция "Предпринимательство" г. Ярославль

участник соревнований - Белов Евгений, компетенция "Программные решения для бизнеса" г. Томск


Финал VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2019 Республика Татарстан г. Казань

участница -Белоконь Алина, компетенция "Визуальный мерчендайзинг" (III курс, спец. "Дизайн")

участница - Судакова Галина, компетенция "ИТ-Решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" (IV курс, спец. "Программирование в компьютерных системах")

участницы - Халатова Полина, Корчашкина Яна, компетенция "Предпринимательство" юниоры (МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда)


Финал II Национального чемпионата "Навыки мудрых"

оценивающий эксперт - Мисюнене Наталья Александровна, компетенция "Предпринимательство" (Главный региональный эксперт комп. "Предпринимательство" (основной состав), заведующая кафедрой экономики и банковского дела).


IV Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) - 2020

1 место - Кузьмицкая Марина Михайловна, компетенция "Реклама" (III курс, спец.  "Реклама");

1 место - Бодиш Дмитрий, Медников Владимир, компетенция "Технологии информационного моделирования BIM" (III курс, спец. "Архитектура");

1 место - Князев Кирилл, Лужис Глеб, компетенция "Предпринимательство" (I курс, спец. "Информационные системы и программирование");

1 место - Бичкаускас Роман, компетенция "Интернет маркетинг" (III курс, спец. "Реклама");

1 место - Лебедев Олег, Луков Никита, Подгорная Дарья, Трунова Ольга, Шароватов Егор, компетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)", (III, IV курсы спец. "Правоохранительная деятельность");

1 место - Чеха Аркадий, компетенция "Программные решения для бизнеса" (юниоры), (МАОУ СОШ №3);

1 место - Иванов Артём, Сухова Татьяна, компетенция "Предпринимательство" (юниоры), МАОУ СОШ №56;

1 место - Гудайтите Полина, Никонова Екатерина, компетенция "Геодезия" (юниоры), (МАОУ СОШ № 29);

2 место - Дихтяр Александра, компетенция "Реклама", (III курс, спец. "Реклама");

2 место - Гришина Валерия, Рудь Марина, компетенция "Технологии информационного моделирования BIM" (IV курс спец. "Архитектура");

2 место - Романов Александр, Серова Анна, компетенция "Технологии информационного моделирования BIM" (IV курс спец. "Архитектура");

2 место - Тавкин Игорь, компетенция "Сетевое и системное администрирование", (III курс, спец. "Сетевое и системное администрирование");

2 место - Карпова Елизавета, компетенция "Визуальный мерчендайзинг" (III курс, спец "Дизайн");

2 место - Новикова Арина, компетенция "Интернет маркетинг", (IV курс, спец. "Издательское дело");

2 место - Войтович Дмитрий, Герасимов Вячеслав, Дулетов Андрей, Ракина Ксения, Солодовник Анастасия, компетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)", (II курс, спец. "Правоохранительная деятельность";

2 место - Бердников Дмитрий, компетенция "Программные решения для бизнеса" (юниоры), (МАОУ СОШ № 56);

2 место - Духанина Эвелина, Малинова Елизавета, компетенция "Предпринимательство (юниоры), (МАОУ СОШ № 29);

3 место - Маленко Юля, компетенция "Реклама", (III курс, спец. "Реклама");

3 место - Янголь Мария , компетенция "Программные решения для бизнеса", (III курс, спец. "Информационные системы и программирование");

3 место - Кравченко Виктория, Спирин Илья, компетенция "Геодезия" ), (II, IV курс, спец. "Земельно-имущественные отношения");

3 место - Калалб Дмитрий, компетенция "Программные решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие,8" (III курс, спец. "Информационные системы и программирование");

3 место - Паршонок Мария, Пастушенко Эвелина, Пасынко Кристина, Семёнова Кристина, Ясько Кристина, компетенция "Правоохранительная деятельность (Полицейский)", (II курс, спец. "Правоохранительная деятельность");

3 место - Ляшенко Фёдор, компетенция "Программные решения для бизнеса" (юниоры), (МАОУ СОШ г. Ладушкин);

3 место - Грек Владислава, Поляков Максим, компетенция "Предпринимательство" (юниоры), (МАОУ СОШ № 28);

Медальон профессионального мастерства - Гнатенко Эвелина, компетенция "Графический дизайн", (III курс, спец. "Реклама").






Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!
Мы рады ответить на Ваши вопросы!
Звоните (4012) 93-51-31, 93-42-20
×