Заказать звонок версия для слабовидящих

Аукцион по итогам первого семестра

Аукцион по итогам первого семестра

Накануне Международного женского дня в нашем колледже прошел ставший уже традиционным аукцион среди студентов первых курсов (первый состоялся в 2011 году).

В зависимости от заработанных в течение первого семестра баллов юноши и девушки могли стать счастливыми обладателями нужных, полезных и забавных вещей: от брелка для телефона до планшета и смартфона. Ведущие аукциона Булдакова Инна Евгеньевна и Василенко Наталья Александровна поддерживали накал страстей в зале, где проходило мероприятие, чередуя дорогостоящие призы с интересными мелочами.

В первую десятку «самых богатых» студентов первокурсников вошли: Сушенцова Татьяна, Кутаева Алина, Сафонов Даниил, Шмырова Карина, Шевелёва Галина, Сидорова Александра, Максимович Валерия, Кют Анастасия, Тургиева Яна, Семёнов Кирилл. Именно эти ребята показали самые высокие результаты в учебе и активно участвовали во всех внеаудиторных мероприятиях колледжа. Каждый из них смог приобрести на аукционе заинтересовавшие их лоты. Сушенцова Татьяна и Кутаева Алина стали обладателями планшетов. Шмыровой Карине удалось приобрести смартфон, Семёнов Кирилл стал счастливым обладателем третьего планшета.


Неожиданный ажиотаж вызвали большие леденцы на палочках: вполне возможно, что напряженная учеба наших студентов привела к необходимости поддержать силы с помощью сладкой конфеты.

Один из леденцов приобрел Дмитрий Ш., предложив за лакомство более 1000 баллов. Такой размах был встречен бурными аплодисментами других участников аукциона.

Никто не остался равнодушным: кто – то «болел» за товарища, а кто – то «придерживал» свои баллы в ожидании заранее выбранного лота.

Многие ребята выбрали подарки к 8 Марта для друзей и родных.

Теперь у всех участников прошедшего аукциона есть дополнительный стимул активно участвовать в рейтинговой системе во втором полугодии. Следующий аукцион пройдет после подведения итогов второго семестра 2013-2014 учебного года. Всем успехов в учебе и самореализации!

11.03.2014
Назад к списку

Анонс событий