Заказать звонок версия для слабовидящих

ЧГК КБК

ЧГК КБК Наши активные первокурсники времени зря не теряют!

Даже праздничные выходные решили провести с пользой и посостязаться в интеллектуальных играх с командами из других образовательных учреждений.

Команда от "Отряда Ястреб" и студенты группы 20-ПД-1/1, приняли участие в весенней интеллектуальной школе, которая проходила на базе Центра развития одаренных детей.

Три дня ребята играли в интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" , "Ворошиловский стрелок" , "Брейн-ринг". Помимо игр студенты интересно проводили свободное время, общались с участниками школы и в целом получили массу впечатлений, а главное - мотивацию и задор для дальнейшего участия и побед в соревнованиях.

Наша команда приобрела первый хороший опыт и теперь намерена усиленно готовиться к новым соревнованиям, чтобы в будущем выступать не только на региональном уровне, но и посещать турниры областных и международных классов! Так держать!

Напоминаем, у нас в Колледже каждую неделю проходят занятия по интеллектуальным играм ЧГК КБК. Тренирует ребят, как очно, так и дистанционно, координатор интеллектуальных лиг области, Степанищев Вадим Геннадьевич. Сейчас студенты 1 курса (и не только) готовятся к турниру, который скоро состоится в КБК. Присоединяйся и ты! 
За подробной информацией обращаться к Лазаренко Я.А.
11.03.2021
Назад к списку

Анонс событий