Заказать звонок версия для слабовидящих

Дебют в "Что? Где? Когда?"

13 февраля 2011 года в Дворце культуры моряков прошёл очередной турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» -взрослая лига - среди учреждений среднего профессионального образования и высшего профессионального образования г.Калининграда и Калининградской области при содействии агентства по делам молодёжи Калининградской области. Команда «Эксперты» Калининградского бизнес - колледжа приняла активное участие в очередном сезоне интеллектуальных игр и готовится ещё интенсивнее к новой встрече весной 2011 года.

 

Прошедшая игра была посвящена  избирательному праву России и зарубежных стран. Два тура по двенадцать  вопросов +брейн-ринг прошли настолько быстро и интересно, что никто из участников не заметил пролетевшего времени и не хотел расходиться.

Самым интригующим вопросом стал вопрос о призах.  Три лучшие команды были награждены почётными кубками в зависимости от занимаемого пьедестала, все команды без исключение получили дипломы за активное участие, а лучший интернет-игрок «Что? Где? Когда?» - автограф знаменитого игрока высшей лиги - Бориса Бурды.

В этот день нам не покорились вершины, а это значит, что всё ещё впереди. Благодарим студентов 3 курса специальности «Правоведение» за хорошую игру, смелость и находчивость. Молодцы, ребята!


19.02.2011
Назад к списку

Анонс событий