Заказать звонок версия для слабовидящих

День самоуправления - 2014

День самоуправления - 2014
21 февраля 2014 года в Калининградском бизнес-колледже проходил долгожданный День самоуправления. Целый год студенты спорили и решали, какие предметы они хотели бы провести. Весь февраль готовились к занятиям, и 21 февраля все учебные занятия были проведены интересно и почти профессионально!

Студентки группы 13-ЗМ-2 Кароян Кристина и Быкова Валерия провели на первом курсе историю и введение в специальность, а также позанимались с абитуриентами на подготовительных курсах.

Светлана Мельник и Каюн Екатерина из группы 13-А-2 отлично справились с заданием и провели обществознание и физику ждя превокурсников.

Проверенные волонтеры-самоуправленцы Каганцев Никита, Михайлов Илья и Починок Руслан отчитали две пары истории.

Наши первокурсники: Иванов Павел, Павлова Екатерина, Сентюрева Елена, Белоченко Ольга, Кутаева Алина, Гуринович Виолетта, успешно справились с математикой в своих группах.

Селецкая Анна смогла оторваться от написания дипломного проекта и прекрасно провела занятие «Конструкции зданий» у архитекторов-второкурсников.

Прокопова Ксения, наша замечательная третьекурсница, с большим энтузиазмом провела физкультуру!

Всем волонтерам, участвующим в Дне самоуправления-2014, администрация колледжа и студенты выражают огромную благодарность! 


22.02.2014
Назад к списку

Анонс событий