Заказать звонок версия для слабовидящих

Искусство в массы!

Искусство в массы! Выходные у цифровых дизайнеров удались на ура!

Если кто не в курсе, то с 5 по 8 мая проходил фестиваль искусств "Набросок", и, возможно, в последний раз.. Но не будем о грустном!

Молодые дизайнеры не могли пропустить такое событие и возможность поохотиться за вдохновением.

Время пролетело незаметно: огромная выставка крутых художников, перфомансы, стрит-арт, множество локаций, мастер-классов и лекции от крутых спикеров о философии цифровых технологий и профессиях будущего, вредные советы о том "как натравить ChatGPT на голосового помощника Алису", барахолки, VR- зона, аквагрим... Да чего только не было, и всë хотелось попробовать!

22-ЦД-2 вместе со своим предводителем Новиковой Ариной Максимовной пытались объять необъятное: кастомизировали одежду, набивали тату (жаль, что только на бананах), рисовали на IPad в Procreate и рисовали на стенах, писали портрет с натуры, занимались линогравюрой, росписью гипсовых и керамических изделий, проходили тренинг по мобильной съемке, познакомились с представителями локальных брендов натуральной косметики, бижутерии, одежды, даже узнали какой запах у Балтийского моря в маленькой ароматической свече, и каждый из присутствующих почувствовал в запахе что-то особенное, чего не почувствовали другие.

Сочно, ярко, краски были везде, где возможно, но это только укрепило дух креаторов!
10.05.2023
Назад к списку

Анонс событий