Заказать звонок версия для слабовидящих

КиберГерои КБК

КиберГерои КБК

КиберГерои КБК.

3 апреля 2016 года сборная команда Калининградского бизнес-колледжа «КБК~ТОР» заняла 3е место в Кубке университетов Калининграда по Dota2!!!! 

Кубок университетов проводился впервые. Организаторами турнира стали Профсоюз студентов КГТУ и «Ассоциации киберспорта» Калининградской области. Проходил Кубок в компьютерном клубе «Аватар». Всего в турнире участвовало 16 команд. 

Команду колледжа тренирует Табашников Глеб-представитель одной из ведущих команд Калининградской области Nyxnaix, многочисленной обладательнице первых мест на Калининградских турнирах. 

Состав команды: 


Киберспортивные дисциплины преподаются в колледже с 2015 года. Тренировки проходят на базе кафедры информационных технологий. 

Пластов Р.С. заведующий кафедрой ИТ: «Как и в любом другом виде спорта, суть его заключается в состязании людей друг с другом, отработке командного взаимодействия, общих тактических приемов и командного духа. Занятия киберспортом позволяют нашим студентам развить в себе общие компетенции. Поздравляю наших студентов и верю, что впереди у нас еще много побед!»
05.04.2016
Назад к списку

Анонс событий