Заказать звонок версия для слабовидящих

МегаБум

С 15 янвая по 05 февраля 2010 года в колледже проходила деловая игра для студентов первого курса "МегаБум". Основная цель этого мероприятия - развитие навыков коллективной работы. Первокурсники попробовали себя в роли организаторов, рабочих конвейера, художников, дизайнеров-оформителей, предпринимателей, копирайтеров, правоведов, экономистов, ораторов, проявили свои творческие способности.

Студенты на протяжении 4 недель зарабатывали игровые деньги - бомы. Учитывался учебный рейтинг, победа в конкурсах, качественное выполнение заданий Наблюдательного совета, работа на ярмарке. В итоге все заработанные деньги были потрачены на аукционе. Супер-лотом стал сертификат на получение бесплатной путевки в международную бизнес-школу "Мечта-2010", которую колледж будет проводить Светлогорске в августе.


Абсотлютный победитель в учебном рейтинге - Пашкова Арина, в общем индивидуальном рейтинге, где учитывались все составляющие игры, - Амирханян Тигран.


Борьба за первенство в учебном рейтинге за весь семестр продолжается. Впереди у первокурсников окончательное самоопределение в выбранной специальности и освоение профессии.


Надеемся, что опыт,полученный студентами в рамках игры, поможет им в дальнейшей учебе  практике.

Фото с игры

07.02.2010
Назад к списку

Анонс событий