Заказать звонок версия для слабовидящих

Мы на Параде Победы!

Мы на Параде Победы!
ВПЕРВЫЕ студенты кафедры права Колледжа официально принимают участие в Параде Победы в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне! 

Сотни тысяч шагов нами пройдено за период строевой подготовки, несколько десятков пар берцев стерто за это полугодие до дыр, литры горячего чая выпито для согревания в промозглую погоду - ребята настроены серьезно и ради общей цели преодолевали любые погодные условия -и в палящее солнце, и в проливной дождь -всегда на плацу!

Вчера прошла первая вечерняя репетиция Парада 2023 г. Гордость за наших ребят ежедневно зашкаливает! А иначе и быть не может. Для будущих специалистов в сфере Правоохранительной деятельности -это первое столь масштабное мероприятие. Но! Намного важнее, что участие в Параде -это дань памяти нашим предкам, сражавшимся 1418 дней и ночей за свободу и светлое будущее!

Каждый год 9 мая воспринимается как день памяти и скорби, но не стоит забывать, что этот день -это ещё и день чествования доблести, смелости и отваги нашего многонационального народа!

Мы желаем ребятам выдержки и терпения -их отделяет всего неделя до торжественного события, всячески верим в них и поддерживаем! И приглашаем Вас 9 мая 2023 г. на центральную площадь города Калининграда разделить с нами гордость за подрастающее поколение и вспомнить о том, что никто не забыт и ничто не забыто!

Благодарим за оказанную честь и возможность участия в Параде вице-адмирала Виктора Николаевича Лиина, заведующую кафедрой права АНО ПО КБК Андрееву Нину Игоревну и ведущего преподавателя строевой подготовки Колледжа Росянок Александра Анатольевича!
05.05.2023
Назад к списку

Анонс событий