Заказать звонок версия для слабовидящих

Наш колледж посетил отец Дионисий

Наш колледж посетил отец Дионисий В понедельник, 1 апреля, наш колледж посетил отец Дионисий, представитель отдела по делам молодежи Калининградской епархии Русской православной церкви.

Первая встреча отца Дионисия со студентами была посвящена Году семьи и общечеловеческим ценностям. Студенты задавали вопросы о семье, любви, взаимоотношениях родителей и детей.

Обсудили, что такое Любовь - это дарение себя, жертвенность, в том числе с точки зрения религии, что такое семья - это ответственность Мужчины и Женщины, понимание, что такое Настоящий мужчина, Настоящая женщина, вопросы веры, чистоты, чести.

Студенты задавали вопросы и во время выступления, и после выступления отца Дионисия. И это вопросы о красоте и здоровье человека, о влиянии моды на идеал красоты.

Благодарим отца Дионисия, за понимание важности общения с молодежью и верим, что подобные встречи будут повторятся!
03.04.2024
Назад к списку

Анонс событий