Заказать звонок версия для слабовидящих

Наши студенты на Селигере

Студенты специальности "Реклама" при содействии зам. директора колледжа по воспитательной работе Булдаковой Инны Евгеньевны этим летом участвовали в смене "АРТ Квадрат" Всероссийского молодежного форума "Селигер-2013".


Это проект, направленный на поиск и поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства, а также на создание условий для приобщения широкого круга молодежи к искусству. 


В программе смены была теория и практика по направлениям "Мода", "Музыка", "Визуальное искусство", "Танцы", “Кино”, " Фотография”. Было приглашено множество звездных гостей и экспертов.




Участники форума освоили качественную образовательную программу, посетили много интересных мастер-классов, наладили связи с профессионалами различных сфер деятельности из разных городов нашей страны.


Очень яркие воспоминания оставили так же различные спортивные мероприятия (велоспорт, сплав на байдарках, скалолазание), День красок и веселые бракосочетания!







Студенты прожили неделю творческой смены в режиме непрерывного потока встреч, питч-сессий, тренингов, семинаров, дискуссий и практикумов. Такая форма работы актуальна, востребована и дает участникам хороший практический задел для работы на несколько лет вперед.


И в дальнейшем колледж планирует направлять своих студентов для участия в подобных проектах. Всем успехов в реализации задуманного!
22.08.2013
Назад к списку

Анонс событий