Заказать звонок версия для слабовидящих

Ночёвка в колледже!

Ночёвка в колледже! Впервые в истории КБК! В колледже прошла ночёвка студентов, и не просто студентов, а всего состава Отряда Ястреб! 

Это было мощное мероприятие по командообразованию! После того, как колледж опустел, отрядовцы начали по строевой и продолжили квестом. Студенты разделись на две команды, и выполняли различные задания на скорость, силу, логику и креативность. Море эмоций после активностей настало время совместного ужина, во время которого ребята обсудили деятельность Отряда, его дальнейшее развитие!

Потом были безудержные танцы! Танцевали все, еще бы! Всегда нужно быть ответственными и серьезными, а тут можно наконец-то расслабиться  поэтому все вместе пели песни и отрывались по-полной!))) Успели поиграть и в прятки в темном пустом колледже, те еще эмоции 

После активностей ребята удобно устроились на матах в общем кругу, при свете фонариков телефонов по очереди отвечали на различные вопросы касающиеся жизни Отряда, первых впечатлений и личных историй. Ребята открылись с новых сторон! Было невероятно душевно и трогательно и, конечно, не без смешных жизненных историй 

Сразу, конечно, было сложно заснуть от переполняемых эмоций, еще продолжали тихо общаться, но постепенно сон все же взял вверх 

Новый день начался с утренней зарядки и завтрака, после убрали все за собой и кто-то остался дежурить, а кто-то отправился домой.

Единогласно принято решение повторить ночевку в конце учебного года, даже сходить в поход с палатками! 

Одним словом, ночёвка удалась! Ребята выражают огромную благодарность руководству Колледжа за предоставленную возможность! Это было круто! 

Вот несколько отзывов от самих ребят)

Полякова Алина (20-ПД-1/2):
"ночевка прошла прекрасно и весело! больше всего понравилась дискотека и прятки))огромную благодарность хочу выразить отзывчивым руководителям отряда так же директору, за разрешение провести такое мероприятие"

Соловьев Александр (20-ПД-1/1):
"Ночёвка была крутой, веселой и не обычной, особенно понравился этап ЧГК, и дискотека, а ещё было очень круто засыпать в спорт зале!!!!)"

Кабанова Юлия (20-П-1):
"Очень понравилась ночёвка!
Необычные ощущения почувствовала в этот день)
Поучаствовали в квесте, была классная дискотека, которая дала нам отдохнуть после трудных дней)
Немного друг о друге узнали, когда сидели в кругу, при фонарях и отвечали на вопросы, которые мы писали на листочке) Это была очень спокойная обстановка.
Я очень рада что у нас такой дружный коллектив, очень весёлый руководитель отряда Янина Александровна)
Хотелось бы ещё раз так провести время, в конце учебного года
Такие моменты, дают нам ещё больше укрепить наш дружный коллектив)
Все начинают раскрываться и мы лучше узнаем друг друга.
Мы как огромная и классная семья)
Спасибо всем за этот день, а главное тем кто это все устроил) Янина Александровна, Николай Валерьевич, Анастасия Алексеевна ещё раз спасибо вам большое))
Мы будем дальше стараться)"
22.04.2021
Назад к списку

Анонс событий