Заказать звонок версия для слабовидящих

PRO ОБРАЗОВАНИЕ

PRO ОБРАЗОВАНИЕ Выставка PRO Образование в СК "Янтарный" подходит к концу. Педагоги КБК стали участниками Деловой программы выставки. Малышева Е.А. (зам.директора по в/р) участвовала в Родительском собрании, которое проводила Трусенева Светлана Сергеевна - Министр образования Калининградской области.
Василенко Н.А. (зав. адаптационного отд.) присутствовала на Родительском собрании по теме «Сопровождение процесса профессионального самоопределения ребенка»
Волкова Е.В. (зав.каф.ОГиЕН) участвовала в
мастер-классах "Цифровая среда "ЯКласс": точки роста качества образования" и "Новые электронные решения в сфере образования от " Академия-цифровые технологии" дляревлизации региональных программ".
Огромное спасибо организаторам, за такие насыщенные, нужные и фееричные дни выставки PROOбразование - 2019!

15 ноября

Выставка бурлит! На стенде КБК проходят мастер-классы для школьников. Айтишники учат созданию компьютерных игр в среде Unity и работе на 3D принтере. Издатели показывают, как можно сверстать несколько полос в газете (программа InDesign).

Мастер-класс — оригинальный метод обучения и конкретное занятие по совершенствованию практического мастерства. А если в роли специалиста выступает яркая личность - это наши звёздочки продолжают сверкать! Команды IT и Издательское дело сменил мастер-класс по элементам декорирования гостиничных номеров и мастер-класс "Разгадай секрет штрих-кода". Выставка продолжается.....

16 ноября

Заключительный день выставки PRO Образование в СК "Янтарный". На позициях наши несгибаемые и самые выносливые айтишники во главе с Андреем Валентиновичем Дубининым!
Впервые проводят свой мастер-класс "Стили в дизайне" представители самой творческой из профессий Калининградского бизнес-колледжа - дизайнеры. Выставка кипит!

Студенты бизнес-колледжа специальности "Гостиничный сервис" во главе с куратором 
Василисой Николаевной Небылица, сменили дизайнеров и обучают ребят секретам оформления гостиничных номеров. Плывут наши лебеди! Айтишники прокладывают сети с участниками выставки, а архитекторы знакомят ребят с отечественной программой РЕНГА, в которой им предстоит работать на чемпионате Worldskills в компетенции "Технологии информационного моделирования BIM". Работа кипит!!!! 

18.11.2019
Назад к списку

Анонс событий