Заказать звонок версия для слабовидящих

Участие в благотворительном марафоне

Участие в благотворительном марафоне
На протяжении четырех последних лет в нашем городе проходит благотворительный марафон «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Итогом прошедших марафонов стало оказание помощи 186 детям с ограниченными возможностями здоровья на общую сумму 10 млн. 435 тыс. 504 рубля. Средства выделялись на поездку в медицинские центры и санатории, на приобретение средств реабилитации, лекарственных препаратов и индивидуальной медицинской аппаратуры.

В этом году марафон проходит в период с 20 февраля по 04 апреля 2014 года. Собранные средства пойдут на оказание конкретной помощи нуждающимся детям. Желающие помочь могут получить необходимую информацию здесь.

7 марта 2014 года в многофункциональном комплексе «Кловер Сити-Центр» состоялся многочасовой концерт в поддержку калининградских детей с ограниченными возможностями здоровья. В концерте приняли участие наши студентки, участницы танцевального проекта КБК "Dream-Team". Творческая программа многочасового концерта началась на улице, перед центральным входом в комплекс, где именно группа "Dream-Team" представили для зрителей настоящее весеннее танцевальное шоу в современных ритмах.

Выражаем благодарность руководителям танцевального проекта колледжа Сухановой Марии и Прокоповой Ксении за регулярную организацию и проведение разнообразных мероприятий!
12.03.2014
Назад к списку

Анонс событий