Заказать звонок версия для слабовидящих

Участвуй в арт-фестивале!

Участвуй в арт-фестивале!
Внимание поэтам, писателям, художникам, фотографам, танцорам, дизайнерам, режиссёрам, музыкантам!

27-29 сентября в Калининграде пройдёт независимый арт-фестиваль «Все делают это». 

Поучаствовать в фестивале может любая творческая единица. Приём заявок на участие в фестивале открыт и продлится до 20 сентября.

Группа фестиваля vk.com/vsedelayuteto

Замутим крутой фест!

27-29 сентября группа творческих молодых людей (в их числе - выпускники Калининградского бизнес-колледжа) организует в Калининграде арт-фестиваль. Цель проекта - собрать в одном творческом пространстве поэтов, музыкантов, художников, фотографов, танцоров, актёров, режиссёров и т. д. и показать, как самые разные творческие единицы могут взаимодействовать, превращая отдельные выступления в целостное произведение. 

Подобные фестивали уже проводились в Калининграде в 2006, 2008, 2011 годах в сотрудничестве с Кукольным театром, музеем "Королевские ворота", историко-художественным музеем. Также на протяжении нескольких лет регулярно проводились творческие вечера на площадках музея "Фридландские ворота", библиотеки им. Чехова, творческой мастерской "Альтернатива" и т. д.

Организаторы и участники фестиваля - это молодые калининградцы в возрасте до 30 лет. Одни из них уже имеют премии, публикации, а другие только начинают добиваться успеха. 

Пора проявить себя и показать свои таланты миру!

Организаторы фестиваля Анна Новицкая (тел. 8-906-234-28-62 ), 
Татьяна Рыбакова (тел. 90-33-98).
03.09.2013
Назад к списку

Анонс событий