Заказать звонок версия для слабовидящих

Весна - расцвет талантов

В конце марта - начале апреля студенты нашего колледжа приняли участие в нескольких региональных профессиональных конкурсах и показали отличные результаты. Все участники - победители или призеры.
В историко-художественном музее состоялся традиционный конкурс-выставка студенческих работ "Лабиринты калининградской весны". В нем принимали участие студенты вузов и колледжей Калининграда, в которых осуществляется подготовка по творческим специальностям. Мы гордимся тем, что в двух номинациях весь своеобразный пъедестал почета заняли наши студенты.

Поздравляем призеров:

  • Рыбакову Татьяну (1 место в номинациях "Плакат" и "Открытка"
  • Кузьмич Анастасию (2 место в номинациях "Плакат" и "Открытка");
  • Королеву Екатерину (2 место в номинации "Фитодизайн");
  • Маскалана Ивана (3 место в номинации "Плакат");
  • Матвиенко Ольгу (3 место в номинации "Открытка").

2 апреля в Калининградском техническом колледже состоялась Областная экономическая олимпиада, в которой соревновались команды из 6 колледжей города и области. Наши студенты заняли второе место, уступив несколько баллов хозяевам олимпиады. Мы поздравляем нашу команду с отличным выступлением и достойным результатом! Отдельную благодарность выражаем студентке 3 курса специальности "Налоги и налогообложение" Полянской Илоне, которая была автором и режиссером-постановщиком представления команды. Наши студенты выступили ярко, достойно, интересно, творчески, показали высокие результаты в конкурсах на знание теории, умение пользоваться информационными ресурсами. Наша команда:
группа 08-Н-3 ("налоги и налогообложение, 3 курс):
Захаров Алексей,
Глухова Юлия,
Луева Наталья,
Полянская Илона,
Бучацкая Анна,
Бабиян Мария,
Наливайко Кристина,
Панкратова Мария.
группа 08-БД-3 ("Банковское дело", 3 курс):
Эйхольц Юлия
группа 09-БД-2 ("Банковское дело", 2 курс):
Степанова Ксения,
Филиппова Надежда,
Бобкова Елена.

Также 2 апреля состоялся областной конкурс плакатов и презентаций на тему "Здоровый образ жизни". Наша команда заняла 2 место. Благодарим участниц: Еремину Екатерину (студентку 4 курса специальности "Менеджмент") и Горелик Валерию (студентку 1 курса). Девушки отлично выступили, подняли острые проблемы по заявленной теме и предложили пути их решения. Екатерина и Валерия на этом конкурсе отличалсь высоким профессионализмом в подаче материала, отличным взаимодействием со зрительской аудиторией и сами представляли замечательный пример людей, ведущих здоровый образ жизни.

Еще раз говорим искренне спасибо  всем нашим студентам за активное участие, поздравляем их с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!

04.04.2010
Назад к списку

Анонс событий