Заказать звонок версия для слабовидящих

Выпуск 2015

3 июля в конференц-зале RADISSON ОТЕЛЬ, KALININGRAD прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Калининградского-бизнес колледжа 2015 года!

Этот выпуск стал для Колледжа 15-м! Дипломы об окончании колледжа получили студенты, успешно окончившие программы обучения по специальностям: "Право и организация социального обеспечения", "Банковское дело", "Экономика и бухгалтерский учёт", "Коммерция", "Реклама", "Архитектура", "Дизайн". 

Каждый выпускник получил памятный знак колледжа, который стал символом окончания одного из самых важных этапов жизни. Надеемся, что памятные знаки принесут нашим выпускникам успех и призовут удачу!

gDFo05EzU3Q.jpg

Впервые, состоялся выпуск студентов окончивших обучение по специальностям: "Гостиничный сервис""Земельно-имущественные отношения""Компьютерные сети"
Много добрых слов и пожеланий услышали наши выпускники от заведующих кафедрами и кураторов учебных групп. 

Сценарий и творческие номера, подготовленные Студенческим советом колледжа, сделали праздник незабываемым!

За эти 15 лет более 2000 дипломированных специалистов вышли из стен КБК, чтобы обучаться дальше или начинать работать и строить свою профессиональную карьеру. 
Наши выпускники трудятся в дизайнерских студиях, коммерческих банках, архитектурных мастерских, рекламных агентствах, правоохранительных органах, в юридических конторах. 
Нет, наверное, ни одной сферы деятельности в которой не встретишь выпускника КБК. 

10 человек в этом году закончили Калининградский бизнес-колледж с отличием и получили из рук директора Колледжа красный диплом. Поздравляем их! 

Kzp_SSBjW-U.jpg


Поздравляем всех выпускников этого года с успешным окончанием обучения и хотим пожелать им удачи и успехов в карьере и профессиональном росте, и чтобы в личной жизни все беды и неприятности обходили их стороной! Хорошего лета и успехов во всем!
06.07.2015
Назад к списку

Анонс событий