Заказать звонок версия для слабовидящих

Ястреб в Народной дружине!

Ястреб в Народной дружине! Студенты Калининградского бизнес -колледжа первыми вступили в Добровольную народную дружину г. Калининграда

 В конце декабря 2016 г. студенты Калининградского бизнес – колледжа, члены общественной организации правоохранительной направленности «Отряд Ястреб» подали заявку при поддержке Управления спорта и молодёжной политики города Калининграда на вступление в Добровольную народную дружину г. Калининграда и подписали соглашение о сотрудничестве с УМВД России по городу Калининграду.

1 и 7 января 2017 года во время проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий члены молодежной общественной организации правоохранительной направленности «Отряд Ястреб», оказывали содействие администрации Калининграда и полиции в обеспечении правопорядка и безопасности граждан. Молодые люди следили за соблюдением порядка, помогали отдыхающим на мероприятиях.

По итогам работы молодежь поделилась своими впечатлениями, в частности, отметила должный уровень правосознания у граждан и их внимательность, знание, что нельзя проносить на место проведения мероприятия, запрещенные предметы и вещи.

 25 января 2017 года студенты колледжа и отрядовцы приняли участие в Викторине на знание российского законодательства в рамках акции «Студенческий десант», познакомились с работой дежурных частей, службы участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

 В состязании победу одержали дружинники из отряда «Ястреб». Заместитель начальника полиции городского УМВД Анатолий Каманицин вручил всем участникам акции благодарственные письма и грамоты, выразив надежду, что ребята в будущем пополнят ряды калининградских полицейских.
Назад к списку

Анонс событий