Заказать звонок версия для слабовидящих

Участие во всероссийском конкурсе "1С: Бухгалтерия"

Участие во всероссийском конкурсе "1С: Бухгалтерия"

Студенты нашего колледжа Михайловская Яна, Симакова Юлия, Васильева Мария, Маслова Юлия в марте 2014 года приняли участие в региональном туре Всероссийского студенческого конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» , который проводился фирмой "1С" при участии партнеров "1С" и методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ. В Калининграде региональные тур проводил ведущий партнер фирмы "1С" - группа компаний «DRV».

Участники конкурса применили знания бухгалтерского и налогового учета на практике, так как задания конкурса основаны на реальных хозяйственных ситуациях. 

Участникам конкурса вручили пригласительные билеты  в кинотеатры города  и сертификаты участия в региональном туре Всероссийского конкурса. Директору колледжа Шинкаренко Алексею Прликарповичу от партнера фирмы «1С» - группа компаний «DRV» была объявлена благодарность. Менеджер по персоналу/качеству группы компаний "DRV" пригласила студентов на практику. А Симакова Юлия приглашена на работу в бухгалтерию компании.

Это первый опыт участия наших студентов во Всероссийском конкурсе по "1С: Бухгалтерии". К сожалению, в этом году мы не прошли в финальный тур. Но зато получили опыт, который поможет эффективно подготовиться в соревнованиям в следующем году!

Спасибо всем организаторам мероприятия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


21.03.2014
Назад к списку

Анонс событий