Заказать звонок версия для слабовидящих

Буктрейлер студентки КБК - лучший в региональном конкурсе

Буктрейлер студентки КБК - лучший в региональном конкурсе

С 1 апреля 2013 года проводился Региональный конкурс творческих работ в поддержку чтения «Новое ПроЧтение», организованный Калининградской областной научной библиотекой при поддержке Министерства культуры Калининградской области.

Конкурс проводился в четырех номинациях: буктрейлер «ПроЧтение, граффити «ПроЧтение», Логотип (эмблема) Библиотеки, регионального центра изучения и продвижения чтения Библиотеки, Дизайнерский проект «Библиотека – место для коммуникаций».

26 декабря были подведены итоги, и в номинации буктрейлер* «ПроЧтение» первое место заняла студентка второго курса КБК специальности «Реклама» Петрова Анастасия. Компетентное жюри, оценивавшее все работы, признало лучшим ее буктрейлер, посвященный книге «1984» Дж. Оруэла.

Поздравляем Анастасию, и желаем ей и всем студентам и в дальнейшем активно участвовать в профессиональных конкурсах и одерживать заслуженные победы!


-------------

*Буктлейлер - короткий видеоролик по мотивам книги. Основная его задача — рассказать о книге, заинтересовать, заинтриговать читателя

27.12.2013
Назад к списку

Анонс событий