Заказать звонок версия для слабовидящих

День колледжа - 2014

13 декабря 2014 года вновь все мы собрались на праздновании Дня рождения нашего колледжа! Очаровательные девушки в вечерних платьях и серьёзные и неотразимые молодые люди в модных пиджаках и галстуках, очень много родителей и, конечно же, все педагоги стали гостями вечерами!

Погас свет и на сцене началось буйство красок – это традиционное файершоу! После громких аплодисментов из зала на сцену поднялись ведущие: Пластов Роман Сергеевич и очаровательная Алёна Ильинская, Баранов Сергей Дмитриевич и восхитительная Татьяна Сушенцова и Малышева Екатерина Алексеевна с неунывающим Семёновым Кириллом. После приветственных речей на сцену пригласили директора нашего колледжа. Алексей Поликарпович поздравил всех с праздником, пожелал успехов всем присутствующим в зале. Начался музыкально-танцевальный марафон. Наши вокалисты: Шаповалова Александра, Аврамишина Виктория, Молочко Полина поразили зрителей прекрасными голосами. 


Дуэты Гусева Надежда и Мячин Артём, Суханова Мария и Устиненкова Надежда, Сорокина Калистина и Белоусова Дарья, рэп-дуэт «MS» и, конечно же, Роман Сергеевич и Сорокина Калестина поразили зрителей своим профессиональным мастерством!

Отдельно хочется сказать о наших выпускниках: Аскеров Веслан и Суханова Мария ежегодно принимают участие в нашем концерте и очень радостно наблюдать, что, не смотря на работу, ребята находят место и для творчества, а, самое главное, не забывают про родной колледж. 


Зрители с радостью приветствовали наших постоянных участников, дуэт из Музыкального колледжа: Лопашенкову Татьяну (гитара) и Сугробову Снежану (цимбалы). Очень трогательно прозвучал романс Молочко Полины, аккомпанировала которой Мажара Дина, также студентка Музыкального колледжа.
Особенно бурные овации сорвали наши первокурсники: Цимоданова Анастасия, Тишенко Карина, Маталина Екатерина, Новиков Андрей, Давлатян Карен, Горгуль Юлия, Руденко Максим. Эти талантливые ребята с первого сентября начали сочинять песни, посвященные колледжу. Впервые, они выступили на дне Учителя и стали настоящей изюминкой на главной сцене года! 


Но не только группа В готовилась к концерту с начала учебного года. Танцевальный проект Dream Team, созданный в прошлом году оттачивал своё мастерство. 3 раза в неделю студенты собирались в спортивном зале и под руководством Сухановой Марии и Прокоповой Ксении работали над новыми постановками и в итоге мы увидели танцевальные номера, которым рукоплескал зал: восточный танец «Tabla», танец «Start over» и танцевальный микс! Также, ребята украсили песни Сухановой Марии и Устиненковой Надежды зажигательными подтанцовками.


Концерт получился замечательный! Радостно от того, что наши студенты не только учатся, но и развивают в себе творческое начало, которое обязательно пригодится им в жизни!


Фотографии концерта

Видео с концерта

18.12.2014
Назад к списку

Анонс событий