Заказать звонок версия для слабовидящих

День колледжа 2015


10 декабря наш колледж отпраздновал свой День рождения! В этом году на празднике было очень много гостей, родителей наших студентов. Мы были очень рады встрече с нашими выпускниками! 
По традиции открыл праздничный концерт директор колледжа Шинкаренко Алексей Поликарпович. Он пожелал студентам успешно сдать сессию, оставаться весёлыми и преодолевать новые вершины.

Тема Дня колледжа - "Мировые мюзиклы". Номера нашего концерта подбирались в соответствии с темой, а Виктория Аврамишина написала специальный трек, соответствующий теме. 

Огромное спасибо хочется сказать участникам концерта! 

Нашим ведущим: Сергею Дмитриевичу и Кристине Сачковой, Ангелине Клышбаевой и Эльнуру Алекберову, Карине Тишенко и Фариду Искандерову, Алёне Ильинской и Александру Капличенко!!!! 

C3yY3C3SdD0.jpg
 
Нашим прекрасным исполнителям: Полине Молочко, Александре Шестопаловой и Анастасии Чагиной, Калистине Сорокиной, Сусанне Аракелян (и её рыцарям), Виктории Аврамишиной, Надежде Гусевой, Марии Сухановой и Надежде Устиненковой, Роксане Териной, Селене Абузаровой, Дмитрию Юрьевичу Браумонасу и Роману Сергеевичу Пластову, Валерии Евсеевой и Ольге Владимировне Карамысловой!!!!!! 

z-lrO2gN6eo.jpg

Нашим чудо-танцорам: танцевальному проекту "Dream Team"!!!!!!! 

2Csd8qUWiHs.jpg

Нашим новым друзьям: инструментальному коллективу "Legendary" и танцевальному коллективу Анжелы Кузнецовой!!!! 

UUnmzAj5U3g.jpg

gKwyEMg3dx8.jpg


Вы все очень талантливые, бесстрашные и ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!  

Фотографии можно посмотреть здесь

25.12.2015
Назад к списку

Анонс событий