Заказать звонок версия для слабовидящих

КБК+ЦОПП=эффективное партнёрство

КБК+ЦОПП=эффективное партнёрство Калининградский бизнес-колледж проводит большую работу по знакомству школьников со специальностями. Ведь правильный выбор будущей профессии - основа успеха в жизни!

Каждый год используются новые формы и новые возможности. Так, в декабре, преподаватели колледжа провели четыре встречи в ЦОПП Калининградской области для школьников 7-9 классов в рамках проекта «Профессия наизнанку».
Мы очень хотели показать, что наши педагоги, прежде всего, классные специалисты в своей сфере деятельности!

Встречи провели:
- специалист по маркетингу и продвижению Дарья Игоревна Карепанова,
- владелец рекламной компании Андрей Алексеевич Мышанский,
- специалист по гостеприимству Василиса Николаевна Небылица и
- дизайнер Анастасия Евгеньевна Качусова

Помогали нашим педагогам студенты старших курсов. Для них это очень хороший опыт самопрезентации и выступления на большую аудиторию, который, несомненно, пригодится им в будущей профессиональной деятельности.

Школьников знакомили со специальностями, с теми трудностями, которые их ждут на профессиональном пути, с компетенциями, на формирование которых следует обратить внимание уже сейчас.

Так как у школьников было право выбора, то приходили на встречи те ребята, которых привлекло именно это профессиональное напраление. Поэтому много вопросов задавалось о трудоустройстве, будущей зарплате и т.д., и т.п.
Ребята были активны и заинтересованы, а преподаватели показали, что они - Мастера в своей профессии!

Мы будем рады возможности и в следующем году участвовать в проекте «Профессия наизнанку»!
28.12.2022
Назад к списку

Анонс событий