Заказать звонок версия для слабовидящих

ММСО-2020

ММСО-2020 28 апреля в 10.40 (мск) в рамках Московского международного салона образования (ММСО) стартовал Час региона, посвященный Калининградской области!

Наша Дарья Белоусова - Умничка! Выступала живо, увлекательно и содержательно! Вообще, в очередной раз, мы испытали чувство гордости за наш регион!

Дарья рассказала о своём чемпионатном опыте. С третьего курса Даша - участник движения Worldskills Russia, компетенция "Предпринимательство", Призёр Национального чемпионата 2018 года, который проходил в Южно-Сахалинске. После окончания колледжа, Дарья занялась предпринимательской деятельностью, но мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ старались не потерять опытного специалиста и в результате Даша осталась в колледже, совмещая свой бизнес с подготовкой команд юниорского и основного составов.

Сейчас Дарья Игоревна - Главный эксперт юниорской ветки компетенции "Предпринимательство"! Наша команда продолжает работать и, я уверена, мы и в будущем не подведем Калининградскую область, показывая достойные результаты! Впереди онлайн Национальный Финал! Работа продолжается!
06.05.2020
Назад к списку

Анонс событий