Заказать звонок версия для слабовидящих

КБК в "Балтийском Артеке"

В этом году одна из смен «Балтийского Артека», организованного Правительством Калининградской области и Агентством по делам молодежи Калининградской области,  посвящена молодежному предпринимательству. Это тема давно разрабатывается в КБК, поэтому нас пригласили принять участие в работе этого летнего лагеря.

Тема второй смены «Балтийского Артека» (с 29 июля по 7 августа) - «Бизнес и инновации будущего». Там  собирутся молодые предприниматели, имеющие свой бизнес и желающие повысить его эффективность, студенты и старшеклассники, обладающие бизнес-идеями и планирующие начать свое дело, молодые ученые, изобретатели, менеджеры компаний.

Эта смена для активных, целеустремленных молодых людей, которые хотят стать предпринимателями, и в будущем смогут поменять негативное отношение к предпринимательству, сформировавшееся еще в 90-е годы.

В первой половине каждого дня будут проводиться учебные занятия. В нескольких группах команда преподавателей Калининградского бизнес-колледжа реализует программу "Молодежь - в малый бизнес", прошедшую успешную апробацию на протяжении нескольких лет в разных проектах.

По результатам защиты бизнес-проектов, разработанных  под руководством педагогов и экспертов, победители смогут получить грант для реализации своей предпринимательской идеи.

Вторая смена "Балтийского Артека" - это возможность обозначить новые цели, научиться продавать свои идеи и изобретения, начать зарабатывать деньги благодаря своему уму и способностям. Команда КБК с удовольствием поможет в этом молодым людем. Желаем всем отлично провести время и получить желаемые результаты!

20.07.2011
Назад к списку

Анонс событий