Заказать звонок версия для слабовидящих

Лучшие абитуриенты-2014

Лучшие абитуриенты-2014 Подведены итоги конкурса для абитуриентов, победители которого получают право бесплатно обучаться на очном отделении или получить 50% скидку. Наши поздравления лучшим абитуриентам года!

Итоги конкурса на получение 100% скидки по оплате обучения.

Напоминаем правила конкурса. К нему были допущены абитуриенты очного отделения АНО «КБК», поступающие на базе 9 классов, предоставившие приемной комиссии аттестат об основном общем образовании, в котором только оценки «4» и «5», и свидетельство о прохождении ГИА. Победителями, получающими возможность бесплатно обучаться в колледже на базе 9 классов, считаются три абитуриента, у которых наибольшая сумма баллов ГИА по русскому языку и математике.

Победители: Романов Леонид Александрович, Сорокина Дарья Васильевна, Безрукова Екатерина Дмитриевна.

Итоги конкурса на получение 50% скидки по оплате обучения.

Напоминаем правила конкурса. К нему были допущены абитуриенты очного отделения АНО «КБК», поступающие на базе 9 или 11 классов, предоставившие приемной комиссии аттестат со средним баллом не ниже 4,0  и портфолио работ и достижений. Победителями, получающими возможность обучаться в колледже на базе 9 или 11 классов с возмещением 50% стоимости обучения, считаются три абитуриента, определенных комиссией по результатам экспертной оценки представленных портфолио работ и достижений. Предпочтение отдавалось конкурсантам, представившим в портфолио работы и достижения в сфере выбранной для обучения специальности, а так же победителям международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов

Победители: Смирнова Алёна Юрьевна, Бондарева Анастасия Александровна, Полоник Дарья Николаевна.

Поздравляем всех победителей и желаем им успешно обучаться в нашем колледже, получить отличную специальность и стать замечательными профессионалами. Надеемся на их дальнейшую активность и целеустремленность, ведь участники и победители подобного конкурса 2013 года стали отличными студентами, которыми КБК по праву гордится.


04.08.2014
Назад к списку

Анонс событий