Заказать звонок версия для слабовидящих

На пять с плюсом

На пять с плюсом

10 сентября 2010 года, в дни празднования города Калининграда, в Калининградской Художественной галерее состоялось открытие VI Молодежной выставки - конкурса «ДИЗАЙН-ПЛЮС». В ней приняли участие Российские и иностранные учебные заведения, студенты, педагоги, молодые дизайнеры до 30 лет. На суд жюри были представлены дипломные, курсовые проекты и профессиональные работы, выполненные за последние два года.

Молодежная межрегиональная выставка-конкурс «Дизайн-плюс» является демонстрационной площадкой достижений молодых дизайнеров, студентов высших и средних учебных заведений, которые проявляют себя в различных направлениях дизайна.

Это очень важно для профессионального роста молодых дизайнеров, здоровая конкуренция и дух соревнований сподвигает их к дальнейшим достижениям, делает подобные смотры престижными и весьма популярными.

Представители Калининградского бизнес-колледжа традиционно принимают участие в этой выставке. В этом году в VI Молодежной выставке - конкурсе «ДИЗАЙН-ПЛЮС» приняли участие не только наши студенты специальностей «Реклама» и «Дизайн». Впервые представили свои работы студенты специальности «Архитектура». Поздравляем их с участием и желаем побед и успешного профессионального роста.

В этом году наши награды на конкурсе:

Дипломы трех степеней:

Диплом первой степени в номинации графический дизайн вручен Еремеевой Аннн (специальность «Реклама») за серию календарей для кафедры рекламы и дизайна Калининградского бизнес-колледжа

Диплом третьей степени в номинации графический дизайн присужден Рыбаковой Татьяне (специальность «Реклама») за разработку фирменного стиля для дизайн-студии

Диплом третьей степени в номинации лучшая дипломная работа получил Винницкий Ярослав (специальность «Дизайн») за разработку интерьера общественной бани № 7 г. Калининграда

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Гран-при - «Большой золотой перец» достался преподавателю и заведующей кафедрой дизайна, архитектуры и рекламы Калининградского бизнес-колледжа Качусовой Ирине Викторовне.

Это заслуженная победа всей команды. Уверены, что такой креативный, успешный и яркий педагог, как Ирина Викторовна, еще не раз завоюет профессиональные награды и приведет своих студентов к творческим победам. Успехов и вдохновения!

Image

Image


19.09.2010
Назад к списку

Анонс событий