Заказать звонок версия для слабовидящих

Начался набор на неочное отделение

В этом году колледж продолжает набор на специальности Менеджмент" и "Правоведение" на заочное отделение и экстернат, впервые осуществляется набор на вечернюю форму обучения по специальности "Дизайн".
Выпускники школ, ссузов, вузов могут получить среднее профессиональное образование и квалификацию "дизайнер", обучившись на вечернем отделении колледжа. Срок обучения - от 2 лет. Занятия по будням в вечернее время и по субботам.
 
Выпускники 9-х классов могут поступить на заочное отделение специальности "Менеджмент". В результате обучения выпускники колледжа получат среднее профессиональное образование с включением полного (общего) среднего. Минимальный срок обучения - 3 года.
 
Выпускники 11-х классов могут получить среднее профессиональное обучение по специальностям "Правоведение" и "Менеджмент" на заочном отделении. Минимальный срок обучения - 2 года.
 
Те, кто уже закончил ПТУ, техникум, колледж, вуз или не доучился в указанных учебных заведениях, и есть академическая справка, могут получить образование по специальностям "Менеджмент" и "Правоведение" на экстернате за 10 месяцев.
 
На заочном отделении и экстернате обучаются не только калининградцы, но и жители других регионов России и стран ближнего зарубежья.

Более подробную информацию можно получить по телефону (4012)56-34-18.
05.08.2009
Назад к списку

Анонс событий