Заказать звонок версия для слабовидящих

Нalloween в КБК

31 октября повсюду праздновали Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Праздник отмечают в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Главным символом праздника является так называемый Светильник Джека. Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо; внутрь тыквы помещается зажжённая свеча.

Вот и наш колледж 31 октября окутал ужас! Десятки пугающих тыкв были расставлены перед входом. Студенты, переодетые в костюмы персонажей фильмов ужасов, бродили на переменах по коридорам. Все присутствующие имели возможность проголосовать за наиболее впечатлившую их тыкву.

В результате сложнейших подсчётов победителями и самыми крутыми «мастерами - тыкворезами» стали:

Группа 14-ЗМ-1 – их тыква признана САМОЙ СТРАШНОЙ
Группа 14-П-1 - их тыква признана САМОЙ СМЕШНОЙ
Группа 14-В-1 - их тыква признана САМОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ
А группа 14-С-1 получила приз зрительских симпатий!

Огромное спасибо за организацию праздника нашему преподавателю английского языка Смирновой Марине Юрьевне и Студенческому Совету!!! 


03.11.2014
Назад к списку

Анонс событий