Заказать звонок версия для слабовидящих

Наша гордость!

15 октября 2014 года студентам нашего колледжа Ерофеевой Виктории (спец. «Банковское дело»), Семёнову Кириллу (спец. «Право и организация социального обеспечения») и Бобровниковой Алёне (спец. «Право и организация социального обеспечения») в торжественной обстановке были вручены Свидетельства о том, что они являются стипендиатами главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда в 2014-2015 учебном году.

Глава Калининграда Александр Ярошук вручил именные свидетельства на получение стипендий одаренным молодым калининградцам. Поощрение одаренных детей и молодежи Калининграда стало доброй традицией для властей города. Ребята, прошедшие конкурсный отбор в 2014 – 2015 учебном году, успешно представляли город на интеллектуальных олимпиадах и конференциях, музыкальных конкурсах и фестивалях, спортивных соревнованиях различного уровня. Они талантливые и социально активные курсанты и студенты учебных заведений Калининграда. 


В этом году 268 юношей и девушек получили право на получение стипендии главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов за особые достижения сферах образования, культуры, искусства и спорта.

Виктория, Кирилл и Алёна были представлены к стипендиям за особые достижения в сфере социально значимой и общественной деятельности.

Ребята стояли у истоков создания Студенческого Совета нашего колледжа, принимали активное участие в проектах ГБУ «Центр молодежи» и в волонтёрских проектах, были активными участниками всех мероприятий колледжа.

Поздравляем наших стипендиатов! Уверены, что Виктория, Кирилл и Алёна с гордостью будут нести своё звание и станут достойным примером для всех студентов Калининградского бизнес-колледжа!!! 

16.10.2014
Назад к списку

Анонс событий