Заказать звонок версия для слабовидящих

Наши выпускники в европейских вузах

Наши выпускники в европейских вузах

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускницу нашего колледжа, Шандуру Анастасию, поступившую в Западночешский университет в Плзне на специальность «Дизайн потребительских товаров» отделения искусства и дизайна.

Анастасия смогла пройти предварительный отбор по портфолио, в которое она поместила работы, выполнены за весь период обучения в колледже.

Успешно пройдя отборочный тур (более 10 человек на место), Настя с честью выдержала 5 вступительных испытаний (творческие задания).

В течение года Анастасия изучала чешский язык. Знание языка и фундаментальная базовая подготовка в нашем колледже позволили Анастасии поступить в университет на бюджетное место!

Еще раз поздравляем и надеемся на встречу в январе 2014 года, когда Анастасия вернется в Калининград на каникулы и встретится с нашими старшекурсниками, чтобы подробно рассказать об обучении в Чехии и поделиться своими впечатлениями!




Пять славных выпускников нашего колледжа продолжат обучение в Польше в Сопотской высшей школе


Дробышев Иван («Реклама»), Инденок Юлия («Архитектура»), Алексей Шимков («Реклама»), Маскалан Иван («Реклама») продолжат обучение на специальности «Дизайн». Литвинова Юлия («Реклама») решила получить высшее профессиональное образование по специальности «Европеистика».

Занятия у ребят начнутся в октябре. Мы очень надеемся, что увидим их еще до отъезда!

От всей души поздравляем и желаем успехов в дальнейшем обучении! Уверены, что все те знания, которые ребята получили в колледже, очень им пригодятся и позволят чувствовать себя уверенно рядом с европейскими студентами!

16.08.2013
Назад к списку

Анонс событий