Заказать звонок версия для слабовидящих

Новая традиция колледжа

Новая традиция колледжа

24 мая 2013 года в Калининградском бизнес-колледже проводилась Торжественная линейка, посвященная окончанию 2012-2013 уч.г.

В этом учебном году было принято решение о введении новой традиции. Теперь ежегодно каждый студент колледжа может быть награжден Орденом «За заслуги перед колледжем» 1, 2 и 3 степеней.

Конечно, если будет соответствовать требованиям, изложенным в «Положении о вручении орденов «За заслуги перед колледжем» 1, 2, 3 степени». Студенты-орденоносцы не только демонстрируют высокие результаты в учебе, но и активно участвуют во внеаудиторных мероприятиях, проводимых как нашим колледжем, так и другими организациями.

Орден «За заслуги перед колледжем» 1 степени вручал Алексей Поликарпович Шинкаренко, директор КБК.

Орден получили:

  1. Ерофеева Виктория (12-БД-2) - участница 5 Областной олимпиады по предпринимательству «Молодежь в малый бизнес», участница 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной КОИРО, активная участница проектов колледжа, и.о. зам.директора по внеаудиторной работе в ходе Дня самоуправления.
  2. Инденок Юля (10-А-4) - претендентка на Красный диплом, постоянная участница всех творческих проектов колледжа.
  3. Левина Ольга (10-П-4) - претендентка на Красный диплом, принимала участие в Областной олимпиаде по предпринимательству «Молодежь в малый бизнес» на протяжении трёх лет.
  4. Михайловская Яна (11-Э-3) - 1 место в одном из конкурсов 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной КОИРО.

 Image

 Студенты, получившие орден I степени

 

Орден «За заслуги перед колледжем» 2 степени вручала Ирина Викторовна Салахова, заместитель директора по учебной работе.

Орден получили:

  1. Абрамов Игорь (12-С-1) - 2 место в проекте «Дорогу осилит идущий», участие в Областной научно-практической конференции, организованной КОИРО, участие в Областной научно-практической конференции по истории, организованной Гусевским аграрно-промышленным колледжем.
  2. Бакина Анжела (11-П-3) - участница Всероссийского студенческого конкурса «Эко-юрист-2013».
  3. Бурсина Мария (12-П-2) - 2 место в Областной олимпиаде правовых знаний, организованной Московским международным университетом, активное участие в творческих мероприятиях колледжа, и.о. начальника учебного отдела в ходе Дня самоуправления.
  4. Бянкин Сергей (12-БД-2) - участник 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной Калининградским областным институтом развития образования.
  5. Горелик Валерия (10-П-4) - участница Международной научно-практической конференции, организованной колледжем предпринимательства, активная участница и организатор творческих проектов колледжа.
  6. Ишутина Диана (12-Р-2) - победительница Областного конкурса плакатов, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.
  7. Малецкая София (12-Д-2) - 2 место в региональном этапе Всероссийского фотофестиваля, главный и лучший фотограф всех мероприятий колледжа.
  8. Михальчук Дмитрий (12-А-1) - участник 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной Калининградским областным институтом развития образования.
  9. Петрова Анастасия (12-Д-1) - победитель колледжевского этапа проекта «Дорогу осилит идущий», 3 место в Областном конкурсе публичных выступлений «Дорогу осилит идущий».
  10. Реппу Екатерина (12-Р-2) - победительница Областного конкурса плакатов, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.
  11. Нечепорук Татьяна (12-П-2) - 2 место в Областной олимпиаде правовых знаний, организованной Московским международным университетом, активное участие в творческих мероприятиях колледжа.
  12. Николаева Анастасия (12-Р-2) - победительница Областного конкурса плакатов, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.
  13. Резанцева Инна (12-БД-2) - участница 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной Калининградским областным институтом развития образования, и.о. заместителя директора по учебной работе в ходе Дня самоуправления.
  14. Семашко Кристина (11-П-3) - участница 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной Калининградским областным институтом развития образования, участница Всероссийского студенческого конкурса «Эко-юрист-2013».
  15. Цуцков Илья (12-В-1) - участник 5 Международной олимпиады по предпринимательству, организованной Калининградским областным институтом развития образования.
  16. Шувалова Анастасия (11-П-3) - участница Всероссийского студенческого конкурса «Эко-юрист-2013».

 Image
Студенты, получившие орден II степени

 

Орден «За заслуги перед колледжем» 3 степени вручала Алевтина Сергеевна Парамонова, начальник учебного отдела колледжа.

Орден получили:

  1. Бабарикин Александр (11-Р-3) - активная деятельность, в рамках проектов Агентства по делам молодежи Калининградской области.
  2. Берлин Иван (11-БД-3) - ведущий концерта, посвященного Дню колледжа, и.о. директора колледжа в ходе Дня самоуправления.
  3. Высоцкая Анастасия (12-Р-2) - победитель внутриколледжевского конкурса «Ёлка-как арт-объект».
  4. Дульцева Алина (11-А-3) - и.о. библиотекаря в ходе Дня самоуправления, проводила занятия для студентов 1 курса и слушателей подготовительных курсов.
  5.  Ильинская Алена (12-С-1) - принимала активное участие в выставке образовательных учреждений Калининградской области, 3 место в Областной научно-практической конференции, организованной ГБОУ СПО КО «Технологический колледж» г. Советск.
  6. Каганцев Никита (12-П-2) - участник Областной научно-практической конференции, организованной ГБОУ СПО КО «Гусевский агро-промышленный колледж», проводил занятия для студентов 1 курса.
  7. Калёнова Екатерина (12-С-1) - 3 место в конкурсе «Дорогу осилит идущий», участие в Областной научно-практической конференции, организованной Калининградским областным институтом развития образования.
  8. Мечева Виктория (11-П-3) - участница Всероссийского студенческого конкурса «Эко-юрист-2013».
  9. Чужикова Юлия (12-Д-2) - 2 место в конкурсе «Ёлка как арт-объект».
  10. Щербакова Татьяна (12-Д-1) - активный участник творческих проектов колледжа, самая ответственная староста, участница Областного творческого конкурса «СтудАрт» (студенческая весна)
  11. Солонецкая Наталья - участница Областного конкурса «Моя профессия-банкир».
  12. Ковалева Дарья - участница Областного конкурса «Моя профессия-банкир».
  13. Сергеева Марина - участница Областного конкурса «Моя профессия-банкир».
  14. Уваров Александр (12-С-1) - 1 место в Областной научно-практической конференции, организованной ГБОУ СПО КО «Технологический колледж» г. Советск.
  15.  Климова Екатерина (12-С-1) - 1 место в Областной научно-практической конференции, организованной ГБОУ СПО КО «Технологический колледж» г. Советск.

 Image

Студенты, получившие орден III степени

 

Отдельными благодарственными письмами были награждены студенты, обучающиеся на «4» и «5» и ребята, активно участвующие в творческих проектах колледжа.

Image

 Отличники первого курса с заведующей адаптационным отделением Василенко Натальей Александровной

 

Image

 Отличники кафедры права с заведующей кафедрой Шульгиной Еленой Анатольевной

 

Image

 Отличники кафедры рекламы, архитектуры и дизайна с заведующей кафедрой Морозовой Мариной Геннадиевной

 

Image

Отличники кафедры экономики и банковского дела с заведующей кафедрой Суховершиной Валентиной Сергевной

 

Image

Активные участники всех мероприятий колледжа

 

Желаем всем орденоносцам дальнейших успехов и Побед!!! Ведь благодаря этим победам ребята приобретают бесценный опыт и с честью несут гордое звание Студента Калининградского бизнес-колледжа!!!

А тем, кому чуть-чуть не хватило удачи и упорства в этом учебном году, желаем Победы в следующем!

Зам. директора по воспитательной работе
Булдакова Инна Евгеньевна

 

 

28.05.2013
Назад к списку