Заказать звонок версия для слабовидящих

Здравствуй, Новый учебный год!

Здравствуй, Новый учебный год! Первый день сентября начался в колледже с Торжественной линейки для студентов, впервые переступивших гостеприимный порог нашего учебного заведения! 

Перед первокурсниками и их родителями выступил директор колледжа Шинкаренко Алексей Поликарпович и пожелал ребятам удачного учебного года и отличных оценок! Советами и напутствиями поделились начальник учебного отдела - Парамонова Алевтина Сергеевна, заведующая адаптационным отделением - Василенко Наталья Александровна и заведующие кафедрами: Суховершина Валентина Сергеевна (кафедра экономики и банковского дела), Шульгина Елена Анатольевна (кафедра Права), Волкова Елена Витальевна (кафедра ОГиЕН), Силантьева Ирина Аркадьевна (кафедра рекламы, архитектуры и дизайна) и Пластов Роман Сергеевич (кафедра компьютерных технологий). 

Студенческий Совет колледжа приготовил для первокурсников творческое поздравление. Аврамишина Виктория (2 курс, спец. «Право и организация социального обеспечения»), победитель и призёр регионального фестиваля студенческого творчества «СтудART-2014 и 2015. Российская студенческая весна!» представила сочинённый ею специально для торжественной линейки новый трек, посвященный нашему колледжу. А командир Молодёжного оперативного отряда "Ястреб", Уваров Александр пригласил всех новых студентов стать членами отряда.

Руководители танцевального проекта "Dream Team", выпускницы нашего колледжа Суханова Мария и Прокопова Ксения исполнили авторскую постановку и поздравили ребят с началом учебного года.

По давней традиции колледжа в самом начале учебного года для групп первого курса был проведен запускной семинар, цель которого – познакомить друг с другом новоиспеченных студентов, познакомить их с администрацией и преподавателями колледжа, рассказать им об истории и традициях нашего учебного заведения. Закончился семинар 3 сентября творческим выступлением групп первого курса. 
Вот какое впечатление произвёл колледж в первые дни на наших первокурсников: «В колледже все очень дружелюбные и общительные, вне зависимости от курса или возраста. Преподаватели строгие, но справедливые. В общем, первое впечатление от колледжа отличное!», «Колледж наполнен "магией", магией чего-то нового и радостного!», "Под конец я так увлеклась, что совсем забыла про время!» 

Дорогие друзья! Пускай это прекрасное сентябрьское настроение сохранится у вас на весь учебный год! Не пугайтесь трудностей и тяжелых учебных занятий, ведь вы каждый день узнаёте что-то новое, получаете знания, которые обязательно помогут вам стать успешными специалистами в будущем! 

Успешного и результативного, яркого и запоминающегося учебного года желаем всем студентам и сотрудникам Калининградского бизнес-колледжа и всех учебных заведений нашего прекрасного города! 

Фотографии 1 сентября 2015
03.09.2015
Назад к списку

Анонс событий