Заказать звонок версия для слабовидящих

Определен лучший оратор колледжа в 2012 году

Определен лучший оратор колледжа в 2012 году

14 ноября в колледже состоялся очередной ежегодный конкурс публичных выступлений и презентаций "Дорогу осилит идущий", проводимый среди первокурсников колледжа. Были представлены инетересные и качественно подготовленные работы. Определен победитель, который будет принимать участие в областном этапе конкурса.

Всего жюри заслушало 11 выступлений. Тройка победителей выглядит следующим образом:

  1. место - Петрова Анастасия, гр. 12-D-1 (тема - "Маски дель арте в современном искусстве");
  2. место - Абрамов Игорь, гр. 12-В-1 (тема - Георгий Константинович Жуков. Первый успех полководца");
  3. место - Каленова Екатерина, гр. 12-С-1 (тема - "Феномен ХХ века. Шестидесятники").

Мы благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе и показавших высокую заинтерсованность в изучении материала, выходящего за рамки стандартной программы. Верим, что для всех них это был первый шаг в нашем колледже по направлению к успешности и профессионализму.

Особую благодарность выражаем педагогам, которые помогли победителям достигнуть такого результата. Это Смирнова Марина Юрьевна и Булдакова Инна Евгеньевна.

Отдельно хочется выделить сотрудников колледжа, которые уже много лет организуют и проводят этот интересный конкурс, привлекающий все большее количество участников как в КБК, так и в области. Это Василенко Наталья Александровна, заведующая адаптационным отделением; Волкова Елена Витальевна, заведующая кафедрой общих гуманитарных и естественнонаучных дисциплин; Романцова Юлия Вячеславовна, заместитель директора по учебной и инновационной работе.

Теперь мы возлагаем все наши чаяния и надежды на нашу победительницу, Петрову Анастасию, которая теперь представит КБК на областном этапе конкурса. Мы верим в тебя, Настя, удачи тебе! 

17.11.2012
Назад к списку

Анонс событий