Заказать звонок версия для слабовидящих

Первые впечатления

Первые впечатления

1 июля на побережье Балтийского моря вновь открыл свои «нейлоновые дверцы» международный молодежный форум «Балтийский Артек», который уже завоевал за прошедшие четыре сезона репутацию успешного проекта и ключевого молодежного события в Калининградской области. Своими впечатлениями делится волонтер форума, студентка колледжа Сидорова Александра.

На "Балтийском Артеке" я была в первый раз, но много слышала о нем до этого. На форуме я встретила много новых друзей, не только из разных регионов России, но так же из Литвы и Латвии. Как раз эти две делегации были в моем дворе(отряде). "Вы все очень разные, у каждого свои интересы и взгляд на мир, сначала мы решили, что это минус, но это ваш огромный плюс," - сказали нам наши замечательные инструкторы. Так же узнала много нового, ведь у нас почти не было свободного времени, мы всегда были чем-то заняты: лекции, активитеты, культурно-творческая программа, отрядное время.

Нам предоставили возможность поучаствовать в панельной дискуссии на тему "Герои и героическое в истории России", куда были приглашены Герой Советского Союза Александр Тулинцев, военный ветеран, генерал-майор Борис Косенков, двадцатикратный чемпион Калининградской области по гиревому спорту, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, Николай Баранов и спасший из-подо льда девочку майор ВВС в отставке Александр Булыгин. Так же мы смогли написать демо-версию "Тотального диктанта", а за каких-то 30 минут нам рассказали все о тайм-менеджменте. Лауреат премии "Блог Рунета-2012" Эдвард Чесноков поведал, как продвигать свои проекты и делать вирусный контент, а Любовь Крысина и Роман Морозов рассказали, как стать настоящим "гражданином будущего" и сильной личностью, которая в жизни добьется всего.

Я очень рада, что смогла принять участие в Международном молодёжном форуме «Балтийский Артек». Спасибо нашему колледжу, за то, что рассказали о Балтартеке и помогли стать его участницей!
Александра Сидорова

09.07.2014
Назад к списку

Анонс событий