Заказать звонок версия для слабовидящих

Первый выпуск архитекторов

Первый выпуск архитекторов

В июле этого года в нашем колледже состоялось знаменательное событие - первый выпуск студентов специальности "Архитектура". В это же время была проведена государственная аккердитация этого направления подготовки.

Представление выпускных квалификационных работ проходило в виде защиты разработанных студентами архитектурных проектов. Комиссия, состоящая из действующих архитекторов города, отметила качественную подготовку специалистов, дала предложения по дальнейшему совершенствованию учебного процесса. Из 12 проектов, представленных на защиту, три были оценены на "отлично", девять - на "хорошо".

Проект студента Потапенко Эдварда "Концепция многофункционального культурно-торгового комплекса "Мультиплекс"" была рекомендована к участию в профессиональном конкурсе.

3 июля выпускникам специальности "Архитекрура" были торжественно вручены дипломы государственного образца о среднем профессиональном образовании, подтверждающие квалификацию "техник-архитектор".

Мы желаем нашим выпускникам реализации всех их творческих планов и приглашаем абитуриентов получить престижную и интересную профессию!

09.07.2012
Назад к списку

Анонс событий