Заказать звонок версия для слабовидящих

Посвящение в студенты-2013

14 ноября в Калининградском бизнес-колледже прошло самое тайное и самое долгожданное событие!!! Накануне международного дня студентов первокурсники колледжа прошли тяжелейшие испытания и были посвящены в студенты КБК! Испытания для первокурсников готовили старшие товарищи. План Посвящения держался в строжайшей тайне, и сами первокурсники узнали о предстоящих им испытаниях только 14 ноября.

Группам необходимо было пройти квест-марафон в окрестностях колледжа. На каждом этапе студентов ждали старшекурсники с каверзными вопросами и заданиями.

Успешно прошли испытания все группы первого курса (хотя не обошлось без потерь). Самыми быстрыми и дружными стала группа 13-ПД-1, а самые интересные ответы давала группа 13-РП-1.

Вернувшиеся с испытаний группы встречала администрация колледжа, и в торжественной обстановке под оглушительные аплодисменты ребята получали зачетные книжки.

Особая благодарность организаторам Посвящения, студентам третьего курса специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Банковское дело».

Поздравляем всех первокурсников с Посвящением! Надеемся, что они станут достойной сменой нашим выпускникам!

Студенты группы 13-ПД-1


Студенты группы 13-РП-1


Студенты группы 13-С-1


Студенты группы 13-ЗМ-1

22.11.2013
Назад к списку

Анонс событий