Заказать звонок версия для слабовидящих

Предложение трудоустройства

Представители крупнейшего российского ритейлера сотовой связи и электроники ООО «Евросеть-Ритейл» предлагают выпускникам нашего колледжа начать строить свою профессиональную карьеру в их компании.
С таким предложением обратилась к старшекурсникам КБК менеджер по работе с персоналом:

" Уважаемые выпускники!

Среди множества фирм и возможностей трудоустройства в Калининграде, Вам предстоит сделать нелегкий выбор и решить, в какой компании начнется ваш профессиональный и карьерный рост.

ООО «Евросеть-Ритейл» - крупнейший российский ритейлер сотовой связи и электроники, предлагает вакансии менеджеров по продажам.

Есть несколько моментов, которые вам нужно знать о работе в такой крупной компании как «Евросеть», которые выгодно отличают нас на фоне остальных:

1. оформление в соответствии с трудовым законодательством и «белая» зарплата (мы не уклоняемся от «зарплатных» налогов, поэтому пособия и отпускные вы будете получать не с минимального оклада, а со всей зарплаты, да и заботу о будущей пенсии еще никто не отменял)

2. карьерный рост (это реальная возможность пройти все ступени карьерной лестницы и занять руководящую должность, благодаря собственному уму и желанию, а не по блату, который есть не у всех.

  • Помощник менеджера по продажам
  • Менеджер по продажам
  • Старший менеджер
  • Директор магазина
  • Региональный директор

3. бесплатные обучающие тренинги (вы изучаете технику продаж и ассортимент, что значительно облегчает вам работу и позволяет зарабатывать хорошие деньги)

4. молодой и энергичный коллектив, сплоченный корпоративным духом (в компании постоянно проводятся мотивационные акции, победители которых получают призы и бонусы, от ценных подарков до путешествий)

5. компания «Евросеть» представлена во всех регионах РФ, а также в Беларуси и Украине, (если вы решите переехать в другой регион, то сможете трудоустроиться  на новом месте в «Евросеть» простым переводом).

Если вас заинтересовали масштаб и возможности нашей компании, вы можете заполнить анкету кандидата, и вас пригласят на собеседование.

Анкету можно заполнить в любом салоне «Евросеть» Калининграда, в офисе компании «Евросеть», либо написать на эл.почту bliznukova.anna@euroset.spb.ru (с просьбой прислать анкету на должность менеджера по продажам).

Адрес офиса : г.Калининград, ул.Уральская, 18а, (ТЦ Мега-Маркет), 5-й этаж, каб. 524, телефон менеджера по персоналу: 8-962-260-00-04"

21.03.2011
Назад к списку

Анонс событий