Заказать звонок версия для слабовидящих

С днем Учителя!

Отшумел День Учителя! 3 октября в нашем колледже пахло цветами и шоколадом. Все студенты стремились поздравить педагогов, работающих в КБК. Настроение у всех было приподнятое, но занятия никто не отменял.

В 14.00 всех педагогов пригласили в зал, где их ожидало представление, организованное Студенческим Советом. Кстати, в этом году впервые сами студенты участвовали в организации от начала и до конца. Они организовали прослушивание участников, провели отбор творческих номеров, написали сценарий. Концерт получился замечательный. По традиции на концерте блистали наши первокурсники. Особенно тронула сердца педагогов группа 14-В-1, самостоятельно сочинившая две песни, посвященные именно нашему колледжу и нашим преподавателям. На концерте было много замечательных композиций, а девушки из группы 14-ПД-1 с помощью второкурсников подготовили отличный танец. Закончили концерт наши знаменитые рэперы Виктория Аврамишина и Артём Сидлецкий, также исполнившие авторский рэп, посвященный этому празднику.

Дорогие коллеги! Поздравляем всех вас! Желаем здоровья и удачи! Концерт показал, что со студентами нам повезло, значит успех на работе нам обеспечен!


06.10.2014
Назад к списку

Анонс событий