Заказать звонок версия для слабовидящих

Семинар по маркетингу

Семинар по маркетингу

10 октября 2013 в года в Калининградском бизнес-колледже прошел семинар по маркетингу, организованный НП «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области». В работе семинара приняли участие студенты колледжа специальностей «Реклама», «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения», а также студенты специальности «Издательское дело» Балтийского Федерального университета им. И.Канта.

Работа бурлила в течение трех часов. Студенты настолько глубоко погрузились в мир маркетинга, что не обратили внимание на перерыв. Благодаря этому семинару студенты 2-ого курса получили возможность поработать со старшекурсниками, поближе познакомиться с ребятами из университета. Большое спасибо организаторам семинара, благодаря которому студенты получили ответы на возникающие у них вопросы в области маркетинга. 

Этот семинар был первым в череде совместных проектов НП «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области» и Калининградского бизнес-колледжа.

11.10.2013
Назад к списку

Анонс событий