Заказать звонок версия для слабовидящих

Традиция вернулась!

Традиция вернулась! 12 марта 2021 года в Калининградском бизнес-колледже состоялся ежегодный Конкурс публичных выступлений и презентаций в рамках проекта «Дорогу осилит идущий». Наше состязание в ораторском искусстве прочно заняло свое место в ряду конкурсных мероприятий для ССУЗов области.

В этом году в конкурсе приняли участие студенты 7-ми колледжей и техникумов:
Гусевский политехнический техникум;
Технологический колледж г. Советска;
Колледж информационных технологий и строительства;
Колледж предпринимательства;
Калининградский бизнес-колледж;
Прибалтийский судостроительный техникум;
Колледж сервиса и туризма.

После открытой защиты выбранных тем, представленных в форме презентаций, компетентное жюри, в состав которого входили представители всех учебных заведений-участников, определило победителей и призеров конкурса. Жюри конкурса отметило разнообразие тем, высокий технический уровень презентаций, использование выступающими различных приемов ораторского искусства.

Студентка Калининградского бизнес-колледжа Реджепова Асселия порадовала безукоризненным английским языком, на котором была выполнена и представлена презентация.

Студентка Колледжа сервиса и туризма Максимова Елизавет и студент Технологического колледжа Чапасов Павел были настолько убедительны в своих выступлениях, что жюри не смогло выбрать лучшего из них, поэтому первое место было присуждено им обоим.

Результаты конкурса:

1 место – Максимова Елизавета (Колледж сервиса и туризма), Чапасов Павел (Технологический колледж, г. Советск).

2 место – Мирошникова Дарья, Телелюхина Алена (Гусевский политехникум)

3 место – Бастенков Данила (Прибалтийский судостроительный техникум).

В нашем конкурсе есть еще одна номинация, обладать которой также очень почетно. Она называется «Признание соперников». Победитель в этой номинации определяется самими участниками конкурса. В этом году мнение конкурсантов и мнение жюри совпали: лучшим в этой номинации стала Максимова Елизавета (Колледж сервиса и туризма).

От души поздравляем Победителей и Призёров конкурса, а также педагогов, готовивших ребят к участию!

 9aBDvg8XYdo.jpg  L8ev6UAIMbM.jpg

12.03.2021
Назад к списку

Анонс событий